Четверг, 25.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость |
|
|
Главная » 2012 » Март » 1 » Джей Катлер будет бороться за титул Мистер Олимпия 2012г
02:28 Джей Катлер будет бороться за титул Мистер Олимпия 2012г |
Итак, Джей Катлер объявил, что он будет снова стоять на сцене в
Лас-Вегасе в сентябре 2012 года и будет будет бороться за титул Мистер
Олимпия 2012.Он лично сделал это заявление на выставке в Лос-Анджелесе
Fitness Expo 28-29 января, во время его семинара. Как вы знаете, Джей
Катлер четыре раза завоевывал титул Мистер Олимпия, похоже, что он
собирается, выиграть наивысший титул в пятый раз. Объявление Катлера о
выходе на сцену Мистер Олимпия 2012 – что это? Пиар!? Или он на полном
серьезе настроен бороться? Или таким образом организаторы и спонсоры
турнира подогревают интерес к Олимпии?! Вряд ли Катлер подвинет Фила
Хита, победа которого на Олимпии 2011 не была случайной. К победе
готовился и сам Хит, и это было уже очевидно, когда перед началом онлайн
трансляции почему-то показывали историю подготовки именно Фила Хита к
Олимпии, его многочисленные интервью.
Не думаю, что компания MuscleTech стала бы строить рекламную компанию на
один год с участием Фила Хита, а тем более, учитывая долгосрочные планы
спонсоров в последнее десятилетие. А как же победа Декстера Джексона?
Да , Джексон был хорош на Олимпии 2008, но , тогда откровенно «не
доделанная» форма Катлера , похоже, не оставила другого выбора «отцам
Олимпии». Возможно контракт в свое время с Катлером заключен до 2012
года включительно? В любом случае , мне кажется , Катлер будет
готовиться к Олимпии не просто из-за спортивного интереса.
|
|
Просмотров: 676 |
Добавил: Олег
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Календарь |
| « Март 2012 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|